AnkePhilip
  3. Vendeur
  5. AnkePhilip

AnkePhilip

Membre depuis 2024 / Torrox, Spanje, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterA.W. van Munster - Kolkkade en Laurenskerk? Enchérissez de 50!
A.W. van Munster Néerlandais Kolkkade et Laurenskerk
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions27 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
AcheterJan Sirks - Terwenakker? Enchérissez de 50!
Jan Sirks (1885-1938) Néerlandais Terwenakker
Dimensions49 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterJan Sirks - Delftse Poort, Rotterdam? Enchérissez de 50!
Jan Sirks (1885-1938) Néerlandais Port de Delft, Rotterdam
Dimensions66 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix