Annilo
  3. Vendeur
  5. Annilo

Annilo

Membre depuis 2016 / De Klinge, Belgique

1 lots en vente / 22 lots vendus

AcheterPierre van Soest - Compositie, litho? Enchérissez de 35!
Pierre van Soest (1930-2001) Néerlandais Compositie, litho
TechniqueLithographie
Dimensions79 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
35 €