Membre depuis 2020 / Waddinxveen, Les Pays-Bas
19 lots en vente / 33 lots vendus
Technique | Gouache |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Feutre |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 70 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 110 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 55 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 26 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 30 x 45 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 50 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 70 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Signé | Signé à la main |