Arrt
  3. Vendeur
  5. Arrt

Arrt

Membre depuis 2018 / Diepenheim, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 54 lots vendus

AcheterRik van Iersel - Wild? Enchérissez de 39!
Rik van Iersel (1961) Néerlandais Faune figurative
TechniqueLithographie
Dimensions57 x 76.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
39 €
AcheterRik van Iersel - Set Litho’s: Storyteller I en II - Nieuwstaat? Enchérissez de 39!
Rik van Iersel (1961) Néerlandais Conteur I et II - État neuf
TechniqueLithographie
Dimensions55.5 x 38.4 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
39 €