Johan Ponsioen (1900-1969) Vieux Fermier - Eau-forte
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 30 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
89 €