Membre depuis 2020 / Zeist, Les Pays-Bas
16 lots en vente / 46 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 19.2 x 16.4 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 18.9 x 14.7 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47.8 x 77.7 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 10.6 x 8.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 19.4 x 14.7 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
Dimensions | 16.8 x 24.2 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 47.6 x 28.3 cm (h x l) |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 34 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 46.6 x 58.7 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Dimensions | 36.7 x 41.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 15.5 x 20.2 cm (h x l) |
Technique | Pochoir |
Dimensions | 25 x 19 cm (h x l) |
Technique | Pochoir |
Technique | Pochoir |