Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp (1874-1950) gravure Bazar E164 5ème état
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 37 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
49 €