Chors
  3. Vendeur
  5. Chors

Chors

Membre depuis 2012 / Assen, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 79 lots vendus

AcheterJosef Sudek - 2 Items - "The Legacy of a Deeper Vision" - 2012 - Gebonden + 1 - Uitstekend? Enchérissez de 58!
Josef Sudek 2 Articles - "L'héritage d'une vision plus profonde" - 2012 - Relié + 1 - Excellent
TechniqueCouverture rigide
Dimensions31 x 26.5 cm (h x l)
Mise à prix
58 €
AcheterAlphons Freijmuth - 4 Items - Cobra Museum 1998 - Van Reekum 1982 - GESIGNEERD (+ nog 2)? Enchérissez de 60!
Alphons Freijmuth (1940) Néerlandais 4 Objets - Cobra Museum 1998 - Van Reekum 1982 - SIGNÉ (+ 2 de plus)
TechniqueCouverture rigide
Dimensions30.5 x 25 cm (h x l)
Mise à prix
60 €
AcheterLuc Tuymans - 1996 - Phaidon London - Ulrich Loock - 160 pag. - Stofomslag - Zeer goed? Enchérissez de 60!
Luc Tuymans (1958) Belge 1996 - Phaidon Londres - Ulrich Loock - 160 pages. - Jaquette - Très bon
TechniqueCouverture souple
Dimensions29 x 25.5 cm (h x l)
Mise à prix
60 €