Membre depuis 2019 / Hamont-Achel, Belgique
11 lots en vente / 177 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 34 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 38 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 121 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 36 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 50 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 78 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 68.5 x 80.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 111 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 94 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 94 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |