EVart
  3. Vendeur
  5. EVart

EVart

Membre depuis 2011 / Amsterdam, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 60 lots vendus

AcheterPeter Salentijn - "Afrikan Nights" uit 1994? Enchérissez de 175!
Peter Salentijn (1951) Néerlandais "Nuits africaines" de 1994
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions130 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
175 €
AcheterAnton Heyboer - OERVOGEL (Kip / Haan)? Enchérissez de 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais lève-tôt (Poulet / Coq)
TechniquePinceau (Encre)
Dimensions73 x 94 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €
AcheterAnton Heyboer - Grote zeldzame ets en menie " KLEED" 1985? Enchérissez de 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Grande eau-forte rare et mine de plomb "KLEED" 1985
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions79 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
300 €
AcheterTon Haas - Totem vase - the Meccano Company 2000? Enchérissez de 50!
Ton Haas (1954) Néerlandais Vase totem - la société Meccano 2000
Dimensions28 x 17 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
AcheterHan Krug - Wilde planten - Zes houtsneden 1946? Enchérissez de 50!
Han Krug (1890-1977) Néerlandais Plantes sauvages
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions24 x 18 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterEdgar Fernhout - Handgesigneerde litho Stilleven (Serie schildersprenten 1947)? Enchérissez de 40!
Edgar Fernhout (1912-1974) Néerlandais Lithographie Nature morte (Série d'estampes de peintre 1947)
TechniqueLithographie
Dimensions51 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €