Membre depuis 2024 / Tiel, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 74 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 41 x 56 cm (h x l) |
Poids | 5000 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 46 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |