EduardHendrik
  3. Vendeur
  5. EduardHendrik

EduardHendrik

Membre depuis 2024 / Tiel, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterDirk Meesters - Ploegende boer? Enchérissez de 435!
Dirk Meesters (1899-1950) Néerlandais Fermier labourant
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions74 x 94 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
435 €
AcheterFase Madrid - Boomerang Fase bureaulamp? Enchérissez de 390!
Fase Madrid (1964) Espanol Lampe de bureau Boomerang Phase
Dimensions41 x 56 cm (h x l)
Poids5000 g
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
390 €
AcheterRoger Hebbelinck - Bruges vieux Port? Enchérissez de 40!
Roger Hebbelinck (1912) Belge Rue à Bruxelles
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions46 x 37 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €