Etienne10
  3. Vendeur
  5. Etienne10

Etienne10

Membre depuis 2023 / Hoogeloon, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterFrans Manders - Winterlandschap? Enchérissez de 90!
Frans Manders (1939) Néerlandais Paysage d'hiver
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions23 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
90 €
AcheterFrans Manders - Oude schuur? Enchérissez de 110!
Frans Manders (1939) Néerlandais Ancienne grange
Dimensions23 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
110 €
AcheterFrans Manders - Winterlandschap? Enchérissez de 110!
Dimensions23 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
110 €
AcheterFrans Manders - Oude molen Geldrop? Enchérissez de 120!
Dimensions26 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
120 €
AcheterFrans Manders - Landschap met treurwillig? Enchérissez de 135!
Dimensions28 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
135 €