Membre depuis 2023 / Hoogeloon, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 23 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 23 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 26 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 28 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |