Membre depuis 2017 / Den Haag, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 34 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32.5 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Monotype |
Dimensions | 80 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 51.5 x 66.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 80 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |