Fluxwear
  3. Vendeur
  5. Fluxwear

Fluxwear

Membre depuis 2017 / Den Haag, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 34 lots vendus

AcheterPieter Holstein - Zonder titel? Enchérissez de 45!
Pieter Holstein (1934) Néerlandais Proche très loin
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions32.5 x 47.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterAdine Engelman - Geometrisch abstracte compositie. Monotype.? Enchérissez de 125!
Adine Engelman (1937) Néerlandais Composition abstraite géométrique. Monotype.
TechniqueMonotype
Dimensions80 x 55 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterPieter Holstein - '' I Perigoloso Sporgesi ''? Enchérissez de 150!
Dimensions51.5 x 66.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterFriedrich Geiler - Abstract Geometrische Compositie? Enchérissez de 75!
Friedrich Geiler (1946) Allemand Abstract Geometrische Compositie
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €