Croix victorienne flamande
Enchérir
Technique | Or |
Dimensions | 8 x 5 x 0.5 cm (h x l x p) |
Poids | 15.6 g |
Signé | Sans poinçon |
Mise à prix
780 €
Membre depuis 2023 / Menen, Belgique
2 lots en vente / 2 lots vendus
Technique | Or |
Poids | 15.6 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Dimensions | 0.5 x 1.4 cm (h x l) |
Poids | 14.4 g |
Signé | Poinçon belge |