Henk_11
  3. Vendeur
  5. Henk_11

Henk_11

Membre depuis 2016 / Hilversum, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 2 lots vendus

AcheterRob Scholte - Jaloezie? Enchérissez de 150!
Rob Scholte (1958) Néerlandais Jalousie
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions87 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterPiet Warffemius - Apart Together? Enchérissez de 150!
Piet Warffemius (1956) Néerlandais Séparés ensemble
TechniqueLithographie
Dimensions69 x 92 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterJoe Tilson - South Africa anti Apartheid? Enchérissez de 150!
Joe Tilson (1928) Anglais Afrique du Sud
TechniqueSérigraphie
Dimensions89 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterMark Brusse - koppen met tong? Enchérissez de 80!
Mark Brusse (1937) Néerlandais français têtes avec des langues
TechniqueLithographie
Dimensions67 x 107 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterCyprian Koscielniak - Alarmering? Enchérissez de 100!
Cyprian Koscielniak (1948) Néerlandais polonais Alerte
TechniqueGouache
Dimensions48 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterCyprian Koscielniak - Windroos? Enchérissez de 50!
Cyprian Koscielniak (1948) Néerlandais polonais Vent rose
TechniqueGouache
Dimensions34 x 34 cm (h x l)
SupportPapier
Mise à prix
AcheterCyprian Koscielniak - Mannetje? Enchérissez de 30!
Cyprian Koscielniak (1948) Néerlandais polonais Mâle
TechniqueGouache
Dimensions30 x 20 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
30 €
AcheterAndre Thijssen - Adidaea muscipula? Enchérissez de 200!
Andre Thijssen (1948) Néerlandais Adidée
TechniqueC-Print
Dimensions64 x 58 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €