JohanHuberts
  3. Vendeur
  5. JohanHuberts

JohanHuberts

Membre depuis 2022 / Epen, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 10 lots vendus

AcheterArthur Nols - binnenplaats oude vakwerkboerderij Zuid-Limburg? Enchérissez de 350!
Arthur Nols (1895-1966) Néerlandais cour d'une ancienne ferme à colombages
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions73 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €
AcheterCharles Vos - Stella Duce, Reliëf in keramiek? Enchérissez de 275!
Charles Vos (1888-1954) Néerlandais Stella Duce, Relief en céramique
TechniqueCéramique
Dimensions53 x 32 x 6 cm (h x l x p)
Poids2020 g
Mise à prix
275 €
AcheterWillem Steelink (sr.) - Portret heer en portret dame? Enchérissez de 40!
Willem Steelink (sr.) (1826-1913) Néerlandais Portret heer en portret dame
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions51.5 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterCatharina Kiers - Bloemenstilleven? Enchérissez de 90!
Catharina Kiers (1839-1930) Néerlandais Nature morte florale
TechniqueAquarelle
Dimensions43.8 x 33.4 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
90 €
AcheterBrødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen? Enchérissez de 90!
Brødrene Lohne (1921) norvégien Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Dimensions4 x 9 x 3 cm (h x l x p)
Poids14 g
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
90 €