Membre depuis 2022 / Epen, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 10 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Technique | Céramique |
Dimensions | 53 x 32 x 6 cm (h x l x p) |
Poids | 2020 g |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51.5 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 43.8 x 33.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 4 x 9 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 14 g |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |