Membre depuis 2018 / Heeze, Les Pays-Bas
18 lots en vente / 36 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 53 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 37 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 76 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 60 x 76 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 46 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 35 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 41 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 75 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 53 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 61 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 57 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 61 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 58 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 51 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gaufrage/Impression fantôme |
Dimensions | 47 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 46 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |