Membre depuis 2022 / Heemstede, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 85 x 70 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |