JokeBijl
  3. Vendeur
  5. JokeBijl

JokeBijl

Membre depuis 2022 / Heemstede, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterMart Kempers - La Vineuse? Enchérissez de 80!
Mart Kempers (1924-1993) Néerlandais La Vineuse
TechniqueAquarelle
Dimensions28 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
80 €
AcheterJan Van Os - Tekens van Macht? Enchérissez de 150!
Jan Van Os (1954) Néerlandais Signes de pouvoir
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions85 x 70 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterMarinus Fuit - Zwevende ballen tegen scheepswand? Enchérissez de 100!
Marinus Fuit (1934) Néerlandais Balles flottantes contre le mur du navire
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterCorneille - Corneille - Corneille -Vuurvogel- Het originele keramische bord? Enchérissez de 50!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Corneille - Corneille -Firebird- L'assiette originale en céramique
Dimensions30 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix