Membre depuis 2020 / Ee, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 74 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 18 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Plastique |