Membre depuis 2000 / Altenburg, Allemagne
66 lots en vente / 328 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 28 x 21 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 59.5 x 39.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | C-Print |
Dimensions | 20.3 x 25.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32.5 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 20.5 x 29.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 10.3 x 11.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 47 x 58.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 87 x 61 cm (h x l) |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 22 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 77 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45.5 x 31.5 cm (h x l) |
Dimensions | 5.5 x 9.1 cm (h x l) |