Membre depuis 2020 / Almere, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 12 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 52 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |