Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
8 lots en vente / 25 lots vendus
Technique | Or |
Dimensions | 49 x 2.1 x 0.6 cm (h x l x p) |
Poids | 9.2 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 1.8 x 2 cm (h x l) |
Poids | 6.6 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 1.9 x 1.9 cm (h x l) |
Poids | 9.9 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Dimensions | 6.8 x 1.1 cm (h x l) |
Poids | 5.3 g |
Signé | Poinçon belge |
Technique | Or |
Dimensions | 0.6 x 2.1 cm (h x l) |
Poids | 2.36 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 0.19 x 2 cm (h x l) |
Poids | 1.6 g |
Signé | Sans poinçon |
Technique | Or |
Dimensions | 0.47 x 2.3 cm (h x l) |
Poids | 5.4 g |
Signé | Poinçon étranger |
Technique | Or |
Dimensions | 1.7 x 2 cm (h x l) |
Poids | 4 g |
Signé | Poinçon étranger |