Membre depuis 2023 / brasschaat, Belgique
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 55 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 75 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 71 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |