PPMGhering
  3. Vendeur
  5. PPMGhering

PPMGhering

Membre depuis 2021 / Breda, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterGustaaf De Bruyne - Havenmeisje? Enchérissez de 80!
Gustaaf De Bruyne (1914-1981) Belge Fille du port
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions28 x 16 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
80 €
AcheterJan Asselbergs - vrouwelijk naakt? Enchérissez de 250!
Jan Asselbergs (1937-2015) Néerlandais nu féminin
TechniquePastel/Craies
Dimensions40 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
250 €
AcheterMaerten de Vos (I) - afscheid van de verloren zoon? Enchérissez de 400!
Maerten de Vos (I) (1532-1603) Néerlandais Belge adieu au fils prodigue
TechniqueSérigraphie
Dimensions19 x 28 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
400 €