Membre depuis 2021 / Breda, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 28 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 19 x 28 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |