Membre depuis 2014 / Boxtel, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |