Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 1127 lots vendus
Technique | Or |
Dimensions | 2.8 x 2.1 cm (h x l) |
Poids | 8.4 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 3 x 1.9 cm (h x l) |
Poids | 6.9 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 5.5 x 1.8 cm (h x l) |
Poids | 13.5 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 1 x 44 cm (h x l) |
Poids | 29 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Diamant |
Dimensions | 2.2 x 2 cm (h x l) |
Poids | 8.2 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 2.7 x 2.2 x 1 cm (h x l x p) |
Poids | 12.6 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 19 x 2.8 x 0.5 cm (h x l x p) |
Poids | 34.3 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Or |
Dimensions | 2.4 x 2.2 cm (h x l) |
Poids | 12.7 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Technique | Diamant |
Dimensions | 0.5 x 1.5 cm (h x l) |
Poids | 3.7 g |
Signé | Poinçon néerlandais |