Membre depuis 2019 / Sneek, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 27 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |