Membre depuis 2024 / Zwartewaal, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Collage |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |