Membre depuis 2023 / Groenekan, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 93 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 63 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |