Membre depuis 2014 / Middelburg, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 61 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 53 x 57.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65.5 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |