Walacria
  3. Vendeur
  5. Walacria

Walacria

Membre depuis 2014 / Middelburg, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAdriaan van 't Hoff - gravure van de Kuiperspoort in Middelburg? Enchérissez de 45!
Adriaan van 't Hoff (1893-1939) Néerlandais Gravure d'Adriaan Johannis
TechniqueSérigraphie
Dimensions61 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterFerdinand Eckhardt - Vischmarkt Rotterdam? Enchérissez de 100!
Ferdinand Eckhardt (1902-1995) autrichien Marché aux poissons de Rotterdam
TechniqueSérigraphie
Dimensions53 x 57.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
100 €
AcheterWilfred Voet - Uitzicht op het park? Enchérissez de 25!
Wilfred Voet (1935) Néerlandais Vue du parc
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions65.5 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
25 €