corail sanguin 50 cm avec fermoir en or 14 carats
Enchérir
Technique | Corail rouge |
Dimensions | 10 x 50 cm (h x l) |
Poids | 40 g |
Signé | Sans poinçon |
Mise à prix
135 €
Membre depuis 2021 / Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas
7 lots en vente / 9 lots vendus
Technique | Corail rouge |
Poids | 40 g |
Signé | Sans poinçon |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Dimensions | 40 x 45 cm (h x l) |
Dimensions | 50 x 30 cm (h x l) |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non marqué |
Dimensions | 20 x 15 cm (h x l) |