Membre depuis 2023 / Den Haag, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 5 lots vendus
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 44 x 51 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Support | Panneau |
Dimensions | 29 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 35.5 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |