colfb
  3. Vendeur
  5. colfb

colfb

Membre depuis 2015 / Duivendrecht, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 21 lots vendus

AcheterAndre Thomkins - oh cet echo? Enchérissez de 60!
Andre Thomkins (1930-1985) Suisse Oh cet echo
TechniqueLithographie
Dimensions100 x 64 cm (h x l)
Mise à prix
60 €
AcheterBernhard Luginbühl - Kunstmuseum Bern? Enchérissez de 60!
Bernhard Luginbühl (1929-2011) Suisse Musée d'art de Berne
TechniqueLithographie
Dimensions101 x 71 cm (h x l)
Mise à prix
60 €
AcheterChristiaan Paul Damste - zonder titel? Enchérissez de 60!
Christiaan Paul Damste (1944) Néerlandais sans titre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions24.5 x 32.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
60 €