Paul Delvaux (1897-1994) Pompéi, 1970
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 32 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
340 €
Membre depuis 2019 / Lochristi, Belgique
4 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Lithographie |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 45 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |