Joseph Beuys (1921-1986) Multiple : Valeur économique, Principe 3, Carte n°11, signée
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 12.4 x 17.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
120 €
1 enchère