Membre depuis 2024 / Geldrop, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 27 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 73 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |