Membre depuis 2011 / Breda, Les Pays-Bas
19 lots en vente / 111 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 76 x 52 cm (h x l) |
Support | Carton |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 86 x 106 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 10 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 68 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 73 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gouache |
Dimensions | 72 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 85 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 105 x 125 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 93 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 63 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 68 x 88 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 65 x 84 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 53 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 80 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 63 x 69 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 67 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gouache |
Dimensions | 82 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |