Membre depuis 2024 / ZULTE, Belgique
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 70 x 115 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |