Nicolai Arnaudov - The Game - Verkocht

Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!
Grafiek (handgesigneerd)

Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!Nicolai Arnaudov - The Game kopen? Bied vanaf 110!
  • Nicolai Arnaudov (1960)
Type kunstwerkGrafiek (handgesigneerd)
Jaartal1993
TechniekEts
IngelijstNiet Ingelijst
Afmetingen73 x 57 cm (h x b)
Oplage1
Nicolai Arnaudov (geb. 1960), The Game, Mischtechnik, 1993 Sehr guter Zustand, Unikat 1/1,Farbradierung mit Collage und Übermalung, betitelt unten links, handsigniert und datiert unten rechts. Maße Blatt: Höhe 73 cm, Breite 57 cm. Nikolai Arnaudov wurde in Varna, Bulgarien, geboren. Nach seinem Studium für Kunst- und Kunstgeschichte in St. Dimitrov und seiner Lehrtätigkeit für Kunst an einem bulgarischen Gymnasium siedelte er 1988 nach Deutschland über. Ab 1990 starteten seine zahlreichen Einzelausstellungen im In- und Ausland.
PrijsTot 5 kg.
Binnen Duitsland € 11,00
Naar België € 21,50
Naar Duitsland € 11,00
Europese Unie € 21,50
Wereldwijd € 40,00

Nicolai Arnaudov (1960)

Bulgaar Bulgaar

Geplaatst door  Nimbus4
Lid sinds 2017
99 verkochte items
Alle items van deze verkoper (34)
Ets1993
57 cm
73 cm

AfhalenNee is niet mogelijk
ObjectlocatieBocholt,  Duitsland
Starttijd26-2-2024 om 11:22
Eindtijd5-4-2024 om 16:08