Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Schmuck |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Maße | 0.3 x 0.5 cm (h x b) |
Gewicht | 2 gramm |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 21-1-2020 um 8:59 |
Endzeit | 30-1-2020 um 19:04 |