Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Rotaprint |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Insgesamt altersbedingt guter Zustand. Siehe Bilder. | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 4-6-2023 um 18:29 |
Endzeit | 9-6-2023 um 21:42 |