Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Einige Teile des Rahmens sind etwas beschädigt. Außerdem ist das Gemälde selbst in gutem Zustand, ohne Beschädigungen. Kann hier und da leicht verfärbt sein. | |||||||||||
Startzeit | 1-3-2023 um 20:45 |
Endzeit | 7-3-2023 um 20:31 |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |