Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Malerei des Impressionisten Ad Kikkert, Kunststudium in Rotterdam. Verkauf wegen Umzug. | |
Startzeit | 12-12-2021 um 14:43 |
Endzeit | 15-12-2021 um 22:28 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |