Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
er zitten wat spikkeltjes die op kleur moeten worden bijgewerkt | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Epse, Niederlande |
Ort des Objekts | Epse, Niederlande |
Startzeit | 18-7-2021 um 13:22 |
Endzeit | 1-8-2021 um 21:37 |