Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Sehr gut | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 5-1-2022 um 18:29 |
Endzeit | 12-1-2022 um 22:13 |