Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Abdol Motavassel - Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
Jan Poortenaar - Edinburgh Castle - Ets
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 67.5 x 53.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||
Er zitten twee kleine gaatjes in de voorstelling(zie foto) en langs de randen zitten wat kreukels. | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2020 um 20:55 |
Endzeit | 22-3-2020 um 20:20 |