Lithographie , 60 x 47 cm auf 5mm starken Karton aufgezogen . Mit Bleistift signiert und datiert 1972 .
Absolut kleine Auflage , hier Blatt 12 von 30 . Werkverzeichnis Lewin Nr. 490 . Hier betitelt " WOHNSTATION IV " . Prachtvoller Druck mit schönen Kontrasten .
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
52,50 €