Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Offset |
Stil | Modern |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | onbekend |
Zustand | Gut |
Die Werke sind in gutem Zustand; der 'leuchtturm' hat unten eine feuchte stelle, die fällt kaum auf. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoorn, Niederlande |
Ort des Objekts | Hoorn, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2022 um 17:13 |
Endzeit | 3-6-2022 um 19:26 |