Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61.5 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Die Gouache ist in gutem Zustand. Der Rahmen hat an einigen Stellen kleinere Beschädigungen. | |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 20-2-2022 um 12:30 |
Endzeit | 23-8-2022 um 8:56 |