signierte Fotopostkarte / Kunstpostkarte von
Andreas Feininger.
Signatur stammt von 1991 oder 1992.
Die Karte ist gut erhalten, die Ecken sind jedoch leicht bestossen. Größe: ca 10,5 x 14,8 cm
Porto 3 Euro als Einschreiben.
Privatverkauf - keine Gewährleistung oder Rücknahme möglich. Bitte kaufen Sie nur, wenn Sie mit den Bedingungen einverstanden sind.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €